Доброго времени, журнал "Человек без границ".
Для меня Человек без границ - это житель мира, не разделяющий людей на нации, гражданство, вероисповедание, профессии, возраст, происхождение, наличие/отсутствие денег и т.д. Это человек который имеет ценности у которых нет границ - любовь, свобода, мудрость, осознанность, сострадание, экология (внутренняя, отношенческая, планетарная) искренность и др. не материальные ценности, которые не изнашиваются, не заканчиваются, не обесцениваются ни от времени, ни от расстояний, ни от курса валют :)
 
Я пока не знаю есть ли общество/сообщество людей без границ/ граждан мира/ жителей планеты Земля.
Очень хочется чтобы появилось, видимо уже пришло время сплотиться людям с чистыми сердцами, которые чувствуют чужую боль как свою, боль планеты как свою собственную.
 
Я начинаю исследовать эту тему с тем чтобы создать, если еще нет или присоединиться, если есть такая тема.
 
Если это вам близко и созвучно, предлагаю сотрудничество. Что-то конкретное я пока предложить не могу, только свое участие и любовь :)
 
Это ссылка на мою страницу, на которой видео ролик о людях без границ, об этом я думаю уже давно и намерена расширять эту тему в масштабах планеты  https://www.facebook.com/video.php?v=334177503411294&pnref=story
 
с любовью Айгуль, спасибо что уделили время :)

You have no rights to post comments