Иногда я вспоминаю свою прошлую жизнь... :) Нет, это не имеет никакого отношения к перевоплощениям! Я имею в виду те события, которые происходили со мной много, очень много лет назад.

Вспоминая, я порой сомневаюсь: Это — было? Уж больно похоже на сказку или фильм. Но Это — было. Жизнь подарила мне много удивительных событий и не менее удивительных людей.

Некоторых из них нет со мной рядом сейчас. Мы потерялись во времени и пространстве. Я очень часто их вспоминаю, разыскиваю в сети в слабой, но неиссякающей надежде когда-нибудь найти. Но Интернет — коварная вещь. Можно изменить не только имя, но и лицо ... и ты не знаешь, как выглядят сейчас те, с кем много лет назад переживал невероятные приключения и какую-то не поддающуюся описаниям душевную общность.

Я думаю (мне хочется в это верить), что те самые черты, роднившие нас когда-то (нет, не увлечения, а странные и тонкие движения души, понятные без слов), в них живы так же, как во мне. И, стоит нам встретиться, мы опять внутренне будем вместе.

А сегодня со мной произошло чудо. Моя старая подруга нашла меня в сети! Снова протянулась между нами нить, и я хочу, чтобы она была прочной.

You have no rights to post comments