Электронно-библиотечная система IPRbooks (ЭБС IPRbooks) — это электронная библиотека по всем отраслям знаний. В базе ЭБС IPRbooks содержится уже более 12 000 изданий — учебники, монографии, журналы по различным направлениям подготовки специалистов высшей школы, другая учебная литература. Основной фонд электронной библиотеки состоит из книг и журналов более 250 ведущих издательств России.  ЭБС IPRbooks систематически обновляется и пополняется новыми современными и востребованными изданиями.

 

Все учебники и дополнительная литература доступны неограниченному количеству пользователей ЭБС IPRbooks онлайн 24 часа в сутки. Для получения доступа к ним, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Среди постоянных подписчиков  системы — ведущие вузы страны, ссузы, публичные библиотеки.

Отличительная особенность ЭБС IPRbooks - возможность работы с системой различными способами. Она может использоваться как в онлайн режиме для чтения книг на сайте, так и может быть установлена для работы в локальном режиме на одном или нескольких компьютерах.

ЭБС IPRbooks предназначенадля студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников и практикующих специалистов, стремящихся получать знания из качественных и  лицензионных источников.

Для библиотек ЭБС IPRbooks — возможность удобной работы с электронными изданиями; она позволяет использовать специальные сервисы для библиотек, позволяющие анализировать, учитывать электронные издания, систематизировать их, экономя время и средства.

Материал с сайта ЭБС IPRbooks.

You have no rights to post comments