В ноябре 2015 г. журналу «Человек без границ» исполняется 10 лет. Редакция журнала приглашает всех читателей принять участие в фотоконкурсе «Люди без границ», приуроченном к юбилею.

 

Фотоконкурс «Люди без границ»

Правила фотоконкурса:

На конкурс принимаются любительские фотографии, на которых человек и или несколько людей изображены вместе с одним из номеров журнала «Человек без границ» в руках. Желательно, чтобы фоном была какая-либо из узнаваемых достопримечательностей города, в котором ведется съемка. Фотографии принимаются в оригинальном размере; минимальный размер большей стороны кадра - 1500 пикселей. Размер файла не должен превышать 10 Мб. Фотографии необходимо снабдить короткой подписью, объясняющей, кто и где сфотографирован.

Конкурс проводится с 15 сентября по 15 октября. Фотографии просьба присылать по адресу karelin@newacropol.ru с темой письма «Фотоконкурс "Люди без границ"»

С 15 по 25 октября редакция журнала отберет 10 самых интересных фотографий. Они будут опубликованы в юбилейном номере журнала «Человек без границ», который выйдет из печати в начале декабря. Каждый из победителей получит также в подарок все 70 выпусков журнала «Человек без границ» в электронном виде.

Все присланные читателями фотографии будут опубликованы в фотоальбомах журнала на его страницах в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook.

You have no rights to post comments