Культурный центр «Новый Акрополь» приглашает вас участвовать в акции «Книга, изменившая мою жизнь»



Книги сопровождают нас с самого раннего детства. Они открывают нам мир сказок, помогают учиться различным наукам и жизненной премудрости. Они становятся нашими друзьями и спутниками в радости и в горе.
Логотип
Но среди множества прочитанных нами книг всегда есть одна или несколько особенных: это книги, которые помогают нам сделать важный жизненный выбор, вдохновляют примером главного героя, заставляют задавать самому себе важные вопросы, формируют наш характер, - одним словом, влияют на нашу жизнь и даже могут ее изменить.
  
Наверное, это самые важные книги. Они достойны того, чтобы рассказать о них другим: ведь если они помогли вам, то, возможно, окажутся жизненно необходимыми и кому-то еще.

Правила акции:

  • В акции может участвовать любой желающий.
  • Необходимо записать видеоролик, в котором рассказать о книге, которая изменила вашу жизнь.
  • Ролик должен быть продолжительностью не более 90 секунд.
  • В нем обязательно должен присутствовать логотип нашей акции. Его можно скачать здесь. Распечатайте его, пожалуйста, такого размера, чтобы он был заметен в кадре.
  • Снятый вами ролик нужно выложить на YouTube или на любой файлообменник и прислать нам ссылку на него по адресу kniga@newacropol.ru.
  • Название ролика должно содержать название акции, фамилию и имя автора, город. Например, «Книга, изменившая мою жизнь. Иван Петров. Владивосток».

 
После проверками модераторами акции ролик будет выложен на специальный канал акции на YouTube

 

 

You have no rights to post comments